| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | LVSOMT | 24,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-30x-höhenverstellbarer | MOMOKUBA | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ZKIODV | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Opulenter Garten | Antok | 11,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Koonmi | 7,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LVSOMT | 24,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HOMCOM | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Arched Led Mirror | CASSILANDO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COSTWAY | 24,5 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | LVSOMT |
| Gewicht | 24,1 kg |
| Farbe | Weiß-30x-höhenverstellbarer |
| Hersteller | MOMOKUBA |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ZKIODV |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss/Opulenter Garten |
| Hersteller | Antok |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Koonmi |
| Gewicht | 7,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LVSOMT |
| Gewicht | 24,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HOMCOM |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Arched Led Mirror |
| Hersteller | CASSILANDO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 24,5 kg |